Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Не полностью утопший американец умер через несколько часов после утопления

Не полностью утопший американец умер через несколько часов после утопления

Житель Нью-Йорка умер в госпитале через пару часов после утопления в заливе Лонг-Айленда, сообщает NewsCore. 60-летний Томми Молло упал в воду, когда помогал своему другу отбуксировать лодку.

Ему удалось выбраться из воды и даже дойти до дома, где он сообщил своей жене, что плохо себя чувствует. Супруга вызвала службу спасения 911. Врачи отвезли утопленника в больницу, где он умер через некоторое время.

По версии медиков, Молло наглотался воды. Жидкость попала в легкие и вызвала проблемы с сердечно-сосудистой системой. Скорее всего, он умер от сердечной аритмии или сердечного приступа. «Такое встречается очень редко. Если вас доставили в госпиталь живым, вы вряд ли умрете от утопления», — отметил сотрудник медицинского центра из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Среди российских судмедэкспертов подобные случаи носят название «неполное утопление».