«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Пан Ги Мун упал, очнулся - гипс

Пан Ги Мун упал, очнулся - гипс

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун неудачно упал во время весенней тренировки по футболу среди дипломатов при ООН, и получил перелом руки. В штабе на заседании он появился в бинтах и гипсе, с рукой на перевязи.

Теперь генсеку ООН предстоит ходить в гипсе примерно полтора месяца, однако перелом не опасен для его здоровья и свои обязанности он продолжит выполнять в обычном режиме, сообщил официальный представитель главы всемирной организации Мартин Несирки.