Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

В Чехии пройдет массовая антиправительственная манифестация

Заместитель председателя Чешско-моравской конфедерации профсоюзов Радка Соколова заявила, что в Чехии 22 мая пройдет массовая антиправительственная манифестация профсоюзов и общественной платформы "Стоп правительству".

По её словам, "в понедельник принято решение, что демонстранты пройдут улицами Праги 22 мая от штаб-квартиры конфедерации профсоюзов к городскому магистрату, а затем к Дому правительства". В ходе акции протеста планируется принять решение об объявлении общенациональной генеральной забастовки против правительственных реформ Петра Нечаса - урезания социальных гарантий и иных бюджетных реформ в здравоохранении, образовании, пенсионной системе, налогообложении, жилищной политике государства и других. 

Об этом в понедельник сообщило Чешское информагентство ЧТК.