«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Эксперт: стабильность Алжира превыше всего

Эксперт: стабильность Алжира превыше всего

Стабильность Алжира превыше всего, заявил  генеральный секретарь партии «Фронт национального освобождения» Алжира , государственный министр Абдель Аазиза Бельхадема в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

«Мы не поддерживаем никакую группировку или персону, которая подрывает стабильность какой-либо другой страны. Мы также никогда не вмешиваемся во внутренние дела других стран», - заявил, в частности, эксперт.

 Он также отметил, что события в Алжире развиваются не так, как в других странах арабского мира: «Многие ожидали, что «арабская весна» захлестнёт и Алжир, но мы делаем всё возможное для пресечения насилия и терроризма в стране. Плюрализм существует в Алжире давно, много ранее начала событий «Арабской весны». Люди стремятся сохранить независимость и стабильность своей страны».