> Модель журнала Playboy сорвала предвыборные дебаты - Аргументы Недели

//В мире

Модель журнала Playboy сорвала предвыборные дебаты

8 мая 2012, 20:19 [ «Аргументы Недели» ]

В Мексике звезда Playboy Хулия Орайен сорвала дебаты кандидатов в президенты страны. Дебаты должны были пройти на одном из местных телеканалов. В кадре модель журнала Playboy появилась буквально на несколько секунд, но в облегающем платье с большим вырезом на груди.

О политиках все после этого забыли.  Хулия Орайен - помощница ведущего дебатов.  Ей требовалось передать кандидатам информационные карточки. 

В социальных сетях началось активное обсуждение сексапильной девушки, а сами дебаты  потеряли всякий интерес. Но ряд критиков пожаловались на появление Орайен в кадре в вызывающем одеянии: она "фактически сорвала важное мероприятие".

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.