Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Духовный лидер мусульман Мали надеется, что всё успокоится

Духовный лидер мусульман Мали надеется, что всё успокоится

"Мы очень надеемся на то, что всё успокоится",- заявил  президент Высшего исламского совета Мали Махамуд Дико в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

«Жизнь в стране возвращается в нормальное  русло.  По крайней мере, на юге страны, где усиливается взаимопонимание между людьми. Ответственные деятели садятся за стол переговоров для того, чтобы найти пути к стабильности», - рассказал, в частности, Мали Махамуд Дико.

Он надеется на начало переговоров по поводу решения проблем Севера страны: «Мы сожалеем о том, что происходит на Севере Мали. Все что там происходит – наркоторговлю, похищение и торговлю людьми, мы только осуждаем. Нет в мире религии, которая не осуждала бы подобное, нет такой морали, которая это бы оправдывала».