Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Медицинская карта фюрера: пукающий припадочный импотент

, 13:17

Американский аукционный дом Alexander Historical Auctions выставил на продажу жутковатые экспонаты - медицинские карты бывшего лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера, хранившиеся в архивах американской военной разведки. 

Медицинские карты наглядно демонстрируют, что Гитлер был наркоман, урод и псих, то есть страдал всеми характерными болезнями ущербных монстров-диктаторов. Он принимал кокаин, и еще 28 лекарств, в том числе стрихнин, а также ему регулярно ставили клизмы, поскольку он страдал от «неконтролируемого метеоризма».

С психиатрической точки зрения он тоже был откровенным чудовищем – страдал припадками, манией преследования, паранойей и комплексом мессии. Паранойя и мания преследования выражались в патологической мстительности – Гитлер стремился уничтожить целые народы.

Психиатрический портрет Гитлера на основе его речи в Рейхстаге для британской разведки в апреле 1942 года составил сотрудник Кембриджского университета Джон Маккерди. «Он считает себя богом, самопожертвование которого приведет к победе над Злом», - цитирует доклад MIGnews.

Ко всем остальным прелестям следует добавить, что фюрер был еще и импотентом - для повышения либидо ему вводили экстракт из семенников молодого быка.  

Аукционный дом рассчитывает продать всю эту гадость с молотка примерно за 2 тысячи долларов за карту, видимо, есть любители и такой литературы. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram