Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

В Кувейте узаконили казнь за оскорбление Аллаха

В Кувейте узаконили казнь за оскорбление Аллаха

В Кувейте приняли законопроект, который предусматривает за оскорбление Аллаха высшую меру наказания - смертную казнь. Казнен будет тот, кто оскорбит Аллаха, священную книгу мусульман Коран, любого из пророков и жен пророка Мухаммеда.

Но если виновный раскается в суде, то вместо смертной казни он будет приговорен к пяти годам лишения свободы или оштрафован на 36 тысяч долларов. Повторное преступление не заслуживает никакого снисхождения. Законодательную инициативу поддержали 40 депутатов парламента. Теперь дело за правительством и эмиром Кувейта.