Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Попугай рассказал всю правду о хозяевах

Попугай рассказал всю правду о хозяевах

В Японии попугай, случайно улетевший из дома, рассказал полицейским, которые его поймали, где он живет и дал телефон хозяев. Оказалось, что хозяйка специально обучила питомца называть адрес, чтобы он не потерялся.

Двухлетний красавец по кличке Пиго вылетел в окно из любопытства, и потерялся. В полицию его сдал хозяин гостиницы, в которой попугай решил передохнуть. Полицейские посадили птицу в клетку, но свободолюбивый Пиго не выдержал такого обращения и тут же заявил, куда его следует отвезти. Полицейские позвонили хозяйке и обрадовали ее, но не отпустили полюбившегося им попугая, пока он не дал пресс-конференцию, сообщает РИА Новости.