Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В соцсетях появились фото избитой Юлии Тимошенко

В соцсетях появились фото избитой Юлии Тимошенко

В социальной сети Facebook появились фотографии экс-главы правительства Украины Юлии Тимошенко. На них она показывает следы побоев, нанесенных ей в Качановской колонии при транспортировке в больницу.


 Фотографии со следами избиения бывшего премьер-министра на своей странице в социальной сети опубликовал журналист Виталий Портников.
Юлия Тимошенко в письме рассказала о произошедшем в колонии: трое крупных мужчин накинули на нее простыню, вывели во двор, а когда она начала сопротивляться, ударили ногой в живот. Ее адвокат назвал тех, кто это сделал.
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что Генеральная прокуратура Украины должна тщательно изучить все обстоятельства транспортировки Ю. Тимошенко из Качановской колонии в больницу.