«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

США: с Брэдли Мэннинга не сняли обвинения предательстве из-за WikiLeaks

США: с Брэдли Мэннинга не сняли обвинения в пособничестве врагу - WikiLeaks

Военный трибунал США на предварительных слушаниях в среду отказался снять обвинения с военнослужащего Брэдли Мэннинга, обвиняемого в передаче тысяч секретных документов американского правительства сайту WikiLeaks.

Защита Мэннинга ходатайствовала о снятии с него обвинения в оказании помощи врагу, передает Би-Би-Си. Ожидается, что суд над Мэннингом будет проходить с 21 сентября по 12 октября.

"АН" писали, что 24 февраля военнослужащий США Брэдли Мэннинг, подозреваемый в передаче секретной информации интернет-порталу Wikileaks, отказался выступить в военном суде во время процедуры предъявления ему официальных обвинений.