Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТО
Федеральный

Берлин глубоко обеспокоен здоровьем Юлии Тимошенко

Берлин глубоко обеспокоен здоровьем Юлии Тимошенко

Правительство Германии "глубоко обеспокоено" состоянием здоровья бывшего украинского премьер-министра Юлия Тимошенко. Предложение о лечении Тимошенко в Германии, все еще остается в силе.

Ее состояние, скорее всего, усугубилось в связи голодовкой, которую она объявила в знак протеста против условий содержания в колонии.

Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле заявил, что общественный интерес к ЧМ по футболу будет "хорошей возможностью проверить, как на самом деле обстоят дела с правами человека и соблюдением законов на Украине ".

"Мы ожидаем от украинского правительства, что Юлия Тимошенко и другие заключенные получают надлежащее и правильное лечение. Просьба Киева об участии немецкий врачей в лечении Тимошенко на территории Киева принята к сведению, теперь остается решить, на каких условиях и в чем мы можем помочь госпоже Тимошенко", - добавил Вестервелле.

Он также подчеркнул, что соблюдение основных прав человека является необходимым условием для сближения Украины и ЕС, в то время как уголовное право не должно быть использовано в качестве средства политической борьбы.