Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: операция против Ирана чревата последствиями

Эксперт: операция против Ирана в любом случае будет чревата последствиями

Операция против Ирана в любом случае будет чревата серьезными последствиями для России, заявил генеральный директор Центра политической конъюнктуры России Сергей Михеев в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

«Для нас самая большая проблема состоит в том, что Иран фактически находится на наших южных границах. И поэтому, во-первых, американцы будут, несомненно, пытаться втягивать в антииранскую операцию постсоветские государства, в первую очередь, Азербайджан, Туркменистан, может быть, Таджикистан, несомненно, Грузию, возможно, Армению. Это будет раскалывать постсоветское пространство и будет чревато нестабильностью в самих этих государствах, а эта нестабильность может перекинуться и в Россию. И второе, несомненно, военный удар по Ирану невозможен без военного присутствия этих стран в Южном Каспии, а это уже напрямую затрагивает интересы России, это подводит войну к нашим южным границам», - отметил, в частности, эксперт.