Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Гражданину России не удалось неофициально посетить Чехию

Гражданину России не удалось неофициально посетить Чехию

Гражданин России в разгар весны засобирался навестить родственников, якобы проживающих в Чехии. Об этом накануне журналистам рассказали в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии.

Однако сделать это официальным образом житель Ярославской области не решился. И потому он выбрал для себя незаконный способ пересечь белорусско-польскую границу. 

Мужчина после преодоления сигнализационного комплекса и контрольно-следовой полосы был задержан пограничным нарядом. Мобильный телефон, 2000 рублей РФ – таков скромный багаж нарушителя государственной границы. 

Для разбирательства он задержан до 3-х суток, содержится в изоляторе временного содержания пограничной группы.