> Она хотела любви и он вызвал на помощь полицию - Аргументы Недели

//В мире

Она хотела любви и он вызвал на помощь полицию

13 апреля 2012, 13:10 [«Аргументы Недели», Наталья Копосова  ]

 Мужчину 43 лет, который уже не мог заниматься любовью со своей 47- летней  партнершей, силы немецкого правопорядка извлекли с балкона, на котором тот скрывался от  агрессорши.

  Страсная дама встретила свою "жертву" в пивном пабе Мюнхена и привела к себе домой.

  После имевшей место близости  новоиспеченный любовник хотел покинуть радушное жилище, но приветливая хозяйка отказалась его выпустить, прежде чем он еще несколько раз повторит то же самое.

  Вынужденный смириться с пожеланиями партнерши, мужчина  попытался сбежть. Но без успеха.

  В конечном  итоге ему удалось укрыться на балконе для того, чтобы вызвать полицию, которая и прибыла на место.

После заезда в участок  мужчина  был освобожден.

   Партнерше  придется ответить  на обвинения в «сексуальной агрессии»  и насильственном удержании.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Ситуация вокруг Ирана: нелёгкий путь к миру

Политолог и историк Вадим Мингалев, комментируя отмену запланированных ударов США по Ирану и активизацию дипломатических контактов между Вашингтоном и Тегераном, отмечает, что внезапный разворот Дональда Трампа от угроз к переговорам — это не только результат давления со стороны Катара, ОАЭ и Пакистана, но и часть сложной внутриполитической стратегии американского лидера, вынужденного искать выход из тупика бесперспективной эскалации. По мнению эксперта, пока Израиль остаётся в стороне от ключевых договорённостей, а внутри Ирана сохраняется раскол между сторонниками компромисса и КСИР, подписание меморандума о взаимопонимании может стать лишь временной паузой, однако вклад России, последовательно призывающей к сдержанности и дипломатии, создаёт важные предпосылки для того, чтобы эта пауза переросла в устойчивое мирное урегулирование.