Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сирия зовет своих граждан-беженцев вернуться домой

Сирия зовет своих граждан-беженцев вернуться домой

Сирия зовет своих граждан-беженцев вернуться домой. Министерство внутренних дел Сирии в четверг призвало сирийцев, бежавших из районов, в которых происходили беспорядки, возвращаться в свои дома, сообщает сирийское государственное телевидение.

В эфире государственного телевидения спустя примерно восемь часов после наступления крайнего срока прекращения огня в Сирии прозвучал призыв: "МВД призывает граждан, которым пришлось оставить свои дома и отправиться в другие районы Сирии или в соседние страны, вернуться домой", передает "Интерфакс".

"Аргументы.ру"  писали ранее, что в Сирии после многомесячных боев, воцарилось затишье. Факт прекращения огня подтверждают международные наблюдатели, спустя час после наступления перемирия обстановка остается спокойной во всех районах страны.

Так и должно было произойти согласно плану Кофи Аннана, с которым согласился президент Сирии Башар Асад - боевые действия в стране должны были полностью прекратиться 12 апреля в 7 утра по московскому времени