Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вице-президент Ирака Хашеми сбежал в Катар

Вице-президент Ирака Хашеми сбежал в Катар

Вице-президент Ирака Тарик Хашеми, которого разыскивают иракские власти, покинул Ирак. Канцелярия Хашеми и государственное информационное агентство передали, что он прибыл в Катар.

До этого он несколько месяцев скрывался в провинции Курдистан на севере Ирака, после того, как в конце прошлого года был издан ордер на его арест по обвинениям в создании так называемых эскадронов смерти. Его подозревали в причастности к убийствам и нападениям на нескольких представителей иракского правительства и силовиков, сообщает www.bbc.co.uk.