Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Николя Саркози призвал не показывать видео убийства ни под каким предлогом

    Руководство катарского канала Аль-Джазира сегодня примет решение: транслировать или нет видео, полученное ими вчера по почте, в котором в течение 25 минут показаны 7 совершенных убийств.

  Президент Франции Николя Саркози уже высказался категорически против такого решения.

"Я прошу руководителей всех телевизионных кампаний, у которых появится это видео  не распространять его из уважения к жертвам и уважения к Республике", - призвал Николя Саркози во время приема представителей правохранительных сил и судей,  работающих по делу Мера.

  В то же время, как сообщает Агентсво Франс-пресс со ссылкой на  источники в полиции,  сам  Мохаммед Мера  не мог отправить видеомонтаж своих  преступлений по почте в парижский офис  "Аль-Джазира", который находится  руках полиции со вчерашнего дня.

   Следователи ищут тех, кто  мог бы отправить письмо в прошлую среду с флэшкой. По мнению предварительного следствия,  это "не мог  быть Мохаммед Мера".