Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Иран может возобновить переговоры о ядерной программе

Иран может вновь начать переговоры по вопросу ядерной программы в апреле. Встреча может пройти 13-14 апреля, сообщаю источники в дипломатических кругах. Между тем официальный представитель Евросоюза сроков не назвала. 

О возможном возобновлении переговоров сообщает Reuters. В последний раз власти Ирана встречались с представителями западных держав в январе 2011 г. Тогда стороны не смогли даже согласовать повестку дня. В середине февраля текущего года Саид Джалили, секретарь Высшего совета национальной безопасности Исламской Республики, отправил России, США, Франции, Великобритании, Китаю и Германии предложение возобновить переговоры.