Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Французские фармацевты демонстирурют новинки и решают за кого голосовать (Фото)

, 22:24

В Париже в 27 раз стартовал  центральный профильный салон фармацевтики «Фармагора». В течении трех дней с 24 по 26 марта специалисты фармацевтики и косметологии покажут последние новинки.

  Среди более чем 300 экспозантов этого года представлены такие известныне фирмы  как Pierre Fabre, производящий марки Ducray, Avene, Kloranе, Galenic; Loreal, производитель Vichy и La Roche-Posay;  Nuxe, Lierac и другие производители, продающие свои крема и другую косметическую продукцию через сеть аптек.

  Организаторами предложено для участников более 70 конференций, около 60 тематичесих развлечений и 10 телевизионных программ, которые будут транслироваться по одноименному телевизионному каналу «Фармагора».

  Не прошел незамеченным для фармацевтов и тот факт, что 2012 год - год особенный.  Поэтому за месяц до первого тура голосований на президентских выборах организаторы решили в этот  раз приглашать каждый   из трех дней на телевизионное плато «Фармагоры» по одному из тройки лидеров - кандидатов в  президенты страны, для того чтобы фармацевты смогли услышать их видение развития отрасли и решить за кого же в этот раз следует отдать голос.

 В воскресенье  действующего президента Николя Саркози должен будет представить министр труда, один из лидеров  партии «Союз за народное движение» -  Ксавье Бертран. Жерар Бапт представит Франсуа Олланда в понедельник. Франсуа Байру единственный представит себя сам, также в понедельник, завершая выступления тройки лидеров (по результатам прошлых голосований).

    На отдельных площадках  производители расскажут о наиболее интересных  новинках, как известных, так и готовящихся к запуску.  В презентации первого дня в рамках брифингов для представителей прессы   и сеансов для специалистов, авторы новинок познакомили  с такими любопытными  вещами, как  помада для увеличения губ естественным путем уже известного своей эфективностью  в области борьбы с морщинами Izobot Oxilift, питательные добавки, способствующие устранению морщин, выработке кологена и др. косметических эффектов от Biosyte, удивительные конфеты, которые не только не разрушают зубы, но, напротив, предотвращают кариес и зубной камень от  Хilitol, защитный шампунь с моментальным воздействием для ослабленных по различным причинам волос от Ducray и др.  

   Позже мы продолжим знакомить с  новинками салона этого года.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram