Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Глава МВД по Татарстану проведет еще один прием граждан

, 18:38

Министр внутренних дел по Татарстану Асгат Сафаров во вторник проведет открытый прием жителей республики по вопросу неудовлетворительного рассмотрения их жалоб, сообщает пресс-служба министерства.


 27 марта с 14.00 до 16.00 часов министром внутренних дел по Республике Татарстан Асгатом Сафаровым будет осуществляться личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи по вопросу неудовлетворительного рассмотрения их обращений.
Для предварительной записи жителей Казани в понедельник будут действовать телефоны: 291-33-59 и 291-31-33, жители других городов республики смогут записаться на прием к министру в ОВД по месту жительства.
20 марта Сафаров уже проводил личный прием граждан. Тогда к главе МВД обратились около 40 человек. После личного приема он провел видеоконференцию, во время которой жители всех районов республики могли обратиться к министру из местных отделов полиции. Почти 20 человек сообщили о якобы незаконных действиях полиции. Все факты в настоящее время тщательно проверяются.
Решение о проведении личного приема граждан глава МВД по Татарстану принял после инцидента в отделе полиции "Дальний" в Казани, сотрудники которого обвиняются в издевательствах над задержанным, в результат которых задержанный умер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram