Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Операция по захвату маньяка из Тулузы началась во Франции

Операция по захвату маньяка из Тулузы началась во Франции

Во Франции рано утром в среду началась операция по захвату подозреваемого в совершении нападения на еврейский колледж в Тулузе, ранены два полицейских. Подробности операции пока остаются неизвестны.

Средства массовой информации не исключают, что полиция окружила группу преступников, которая укрылась в одном из домов города. Некоторые издания предполагают, что среди преступников может быть несколько членов исламистской группы, но подтвердить эту информацию пока не удается, сообщает Reuters. Выдвигается также и версия, что один из подозреваемых, который, скорее всего, является стрелком, может быть связан с международной террористической группировкой "Аль-Каеда".

Ход операции контролирует министр внутренних дел страны Клод Геан.