> В Париже традиционно выбирают лучшее тело и показывают как его соблазнить (Фото) - Аргументы Недели

//В мире : 

В Париже традиционно выбирают лучшее тело и показывают как его соблазнить (Фото)

18 марта 2012, 20:15 [«Аргументы Недели», Наталья Копосова  ]

В  25-й  раз в Париже проходит всемирный салон (выставка) «Боди фитнес форм экспо». По традиции среди тренажеров, известных марок спортивной одежды  и спортивных снарядов на территории двух павильонов разместились площадки коллективных тренировок, на которых занятия проводят тренеры ведущих французских фитнес-клубов и у которых за эти годы успели появиться свои завсегдатаи.

   Традиционно в рамках «Боди фитнес форм экспо» с 16  по18 марта проходят и соревнования по бодибилдингу в категории как для дебютантов, так и для  профессионалов. Для женщин  предусмотрены облегченная категория фитнес-модель и  более тяжелая боди-фитнес, а для мужчин пять категорий в зависимости от веса.

  Новинкой этого года, привлекший  внимание значительного числа посетителей и особенно мужского пола,  стал стенд Пинк - школы, позиционирующей себя как первая школа обольщения и обучающая желающих научиться обращаться с традиционной экипировкой практически всех ночных клубов и дискотек - шестом.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

Сделка США и России по дизтопливу: кто выигрывает?

Стало официально известно, что Россия будет поставлять дизельное топливо в США. Эксперт считает: бумаги российской нефтянки должны быть в приоритете в ближайшие полгода. Финансовый аналитик Дмитрий Баженов проанализировал рынок и разобрал, как ситуация с заключением России и США сделки по дизтопливу отразится на фондовых биржах: кто сможет подняться на продажах топлива, а у кого возрастут риски. Так, эксперт считает, что начало продаж российских нефтепродуктов в США, а также то, что Минфин США подтвердил снятие санкций с российского дизеля до апреля 2027 года, вместе со слабым рублем и разрешением на экспорт нефтепродуктов от российских властей позволит нефтянке РФ почувствовать стабильность. Он советует инвесторам нацелить внимание именно на этот сектор. При этом новые масштабные инициативы, которые обсудили президенты России и США, могут поднять бумаги Совкомфлота, НОВАТЭКа и, возможно, ВТБ. Но есть и обратная сторона медали. На фоне заключения сделки Трамп, скорее всего, потребует от Зеленского прекращения ударов по нефтяной отрасли России. Это может провоцировать усиление нанесения ущерба на складах, распределительных центрах, ЦОДах и электросетях. Таким образом, считает аналитик, эта часть рынка акций будет находиться под рисками.