Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Евросоюз просит Северную Корею не дразнить мир спутником

Евросоюз просит Северную Корею не дразнить мир спутником

Представитель Европейского союза по вопросам внешней политики и безопасности Кэтрин Эштон попросила власти Северной Кореи отменить планируемый на апрель запуск ракеты дальнего радиуса действия с космическим спутником.

"Высокий представитель экстренно обращается к властям Корейской Народной Демократической Республики воздержаться от планируемого запуска и продолжить работать над установлением взаимного доверия", - сообщается в заявлении Евросоюза по поводу запуска спутника в КНДР.

Европейцы опасаются, что за запуском Северной Кореей орбитальных аппаратов могут скрываться испытания баллистических ракет дальнего радиуса действия. Этот запуск нарушает резолюций Совета Безопасности ООН, принятых после предыдущего запуска в 2009 году.

Корейские власти посвятили запуск летательного аппарата 100-летию вождя Ким Ир Сена и планируют совершить его в апреле 2012 года, сообщает РБК.