Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шахматистам запретили быть вонючими, волосатыми и секси

Шахматистам запретили быть вонючими, волосатыми и секси

Европейский шахматный союз решил ввести строгий дресс-код и запретить надевать на шахматные турниры как слишком откровенные наряды, так и расхристанную грязную, рваную и заношенную одежду, шляпы и тапки.

Дресс-код уже начал действовать на проходящем в эти дни в Турции женском европейском чемпионате по шахматам, сообщает Corriere della Sera.

Бывали случаи, признается итальянская газета, что шахматистки приходили на турниры в таком виде, что судьи и зрители смотрели не на доску, а на некоторые части тела спортсменок, поэтому теперь дамам разрешены только расстегнутые не более чем на две пуговицы блузки, водолазки, футболки или поло; брюки, джинсы, юбки или платья, но не мини ни в коем случае.

Из обуви можно надевать только туфли, нельзя оскорблять турнир шлепками или кедами, тем более без носок!

А уж мужчинам сам бог велел являться соревноваться в игре умов  чистыми и выглаженными, в джинсах или брюках, в рубашках и приличных футболках – мужчинам модно и в кедах соревноваться, но только с носками.

Очки, конечно, разрешены, а вот шапку шахматисту придется снять, если только она не является обязательным атрибутом его веры.