«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Джеймс, сын медиамагната Руперта Мёрдока, ушёл из News International

Джеймс, сын медиамагната Руперта Мёрдока покинул пост главы News International

Компания News Corporation, принадлежащая медиамгнату Руперту Мёрдоку, сообщила в среду, что его сын Джеймс покидает пост председателя правления News International - британского газетного подразделения News Corp.

Мердок-младший решил покинуть этот пост, чтобы сосредоточиться на международных телевизионных проектах News Corporation, говорится в заявлении, передает  Би-Би-Си.

Джеймс Мёрдок сохраняет за собой три руководящих поста в структурах головной компании: председателя правления, заместителя операционного директора и исполнительного директора по международным операциям.

"АН" писали, что 26 февраля вышел первый номер нового проекта американского миллиардера Руперта Мёрдока — газеты Sun on Sunday. Это своего рода новый образ закрытой год назад после скандалов News of the World.

Напомним, News Corporation в 2011 году оказалась в центре скандала с прослушиванием телефонов знаменитостей журналистами принадлежавшей ей газеты News Of The World. Таблоид, выпускавшийся в Британии рекордными тиражами, вынужден был закрыться.