Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Художник пожертвовал кусок тела на акцию в защиту свободы (ФОТО)

Художник пожертвовал кусок тела на акцию в защиту свободы (ФОТО)

На Украине в Донецке художник организовал перед входом в Донецкий областной музей недалеко от здания Донецкой областной администрации перформанс по вырезанию герба Украины на голом теле бритвой.

Художника зовут Петр Армяновски, он специализируется на шокирующих публику акциях. Перформанс был посвящен праву гражданина Украины свободно высказывать свое мнение, а так же скандалу с закрытием художественной выставки "Украинское тело" в Центре визуальной культуры Киево-Могилянской академии в Киеве, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Выставка была посвящена исследованию телесности в украинском обществе, ее закрыл президент Киевско-Могилянской академии Сергей Квит из-за обилия голых тел.