Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Губернатор Нью-Джерси не поддержал законопроект об однополых браках

Губернатор Нью-Джерси: законопроект об однополых браках необходимо решать на референдуме

В США губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи считает, что вопрос легализации однополых браков должны решать не политики, а сами жители Нью-Джерси в ходе референдума.Крис Кристи наложил вето на этот законопроект.

Законопроект, легализующий однополые браки, 13 февраля одобрил сенат штата.  Для преодоления губернаторского вето, демократам потребуется две трети голосов в обеих палатах законодательного собрания штата Нью-Джерси.

Он заявил, что подобные вопросы должны решать не законодатели, а жители штата в ходе референдума.Судя по опросам общественного мнения, 52% жителей Нью-Джерси поддерживают законопроект, передает Си-эн-эн.

Крис Кристи - представитель Республиканской партии - не является сторонником однополых браков.

В настоящее время власти этого американского штата признают однополые союзы, участники которых обладают теми же правами, что и традиционные пары. Но эти союзы  "браками" не называются. Гомосексуалисты считают, что при такой формулировке не обеспечивается полное равенство.