Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Германии Кристиан Вульф намерен уйти в отставку

Президент Германии Кристиан Вульф намерен уйти в отставку

Президент Германии  Кристиан Вульф собрался в отставку. О том,  что Вульф намерен покинуть пост главы государства передало сегодня немецкое агентство DPA со ссылкой на собственные источники.

 Вульф, оказавшийся в центре нескольких скандалов, заявит об уходе с поста в своем телеобращении. Накануне прокуратура Ганновера потребовала от парламента лишить президента Германии  Кристиана Вульфа иммунитета для расследования дела о злоупотреблении им своим положением.

Еще в начале января Вульф заявил, что не собирается уходит в отставку и  «с удовольствием» будет нести ответственность на посту президента еще 5 лет.

Напомним, что в середине декабря 2011 года  газета Bild опубликовала материал, в котором сообщалось о том, что в 2008 году Вульф получил льготный кредит от жены своего друга миллионера Эгона Геркенса.