Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Вскрытие показало, что Уитни Хьюстон захлебнулась в ванной

, 07:39

В США было завершено вскрытие тела певицы Уитни Хьюстон, скоропостижно скончавшейся накануне в Лос-Анджелесе. В легких певицы была обнаружена вода - исполнительница захлебнулась, заснув или потеряв сознание, в наполненной ванне. 

У человека, погруженного в воду после смерти, вода в легкие не поступает. В настоящее время специалисты определяют объем воды в легких певицы. Этот показатель может оказаться решающим при выявлении точной причины гибели, передает ИТАР-ТАСС. При этом следствие не делает окончательные выводы относительно смерти Хьюстон. Патологоанатомы дожидаются результатов токсикологической экспертизы - в номере певицы в гостинице Beverly Hilton были найдены шесть баночек с антидепрессантом "Xanax". 

Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма «Телохранитель», в котором она сыграла одну из главных ролей и исполнила основные музыкальные партии. Баллада «I Will Always Love You» из кинофильма стала мировым хитом и была названа лучшим женским синглом всех времён и гимном любви.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram