Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Афинах забастовщики вывесили на Акрополе два панно против ЕС

В Афинах забастовщики вывесили на Акрополе два панно против Евросоюза

В Греции продолжается акция протеста против новых мер жесткой экономии. Участиники забастовок в Афинах вывесили на Акрополе два панно с лозунгами против Евросоюза. Ряд мер жесткой экономиb намерено внедрить правительство страны, чтобы получить второй пакет кредитной поддержки от Евросоюза и МВФ.

Речь идет о 130 миллиардах евро. Из Греции  приходят сообщения, что в стране не работает весь общественный транспорт. Забастовка не сказывается на авиасообщении, авиадиспетчеры не присоединились к акции.

Напомним, в  ночь на субботу греческое правительство одобрило новое сокращение зарплат и пенсий, а также увольнение госслужащих. Уже завтра, вероятно, этот документ будет рассматривать парламент страны.