Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

В Париже Маша Шарапова хорошей игры не показала, но показала обручальное кольцо

, 16:49

На четвертьфинале  турнира WTA «Газ де Франс» в Париже не обошлось без сюрпризов. Проиграв Анжелике Кербер (Германия) со счетом 6:4, 6:4 из соревнований выбыла первый номер  турнира Мария Шарапова. В результате   из лидеров турнира в сетке осталась лишь  француженка Марион Бартоли, сумевшая переломить казалось бы потерянный матч и выиграть у итальянки Роберты Винчи ч (4:6, 6:4,7:6).

  По окончании матча  в ответ на вопрос «Аргументов недели»  о том, есть ли желание вернуться на «Газ де Франс» еще раз и достичь того, чего не получилось  в этот раз, Мария Шарапова ответил: «Конечно, желание есть».

-  Несмотря на то что я сегодня проиграла, думаю, что у меня еще есть возможность сюда вернуться. Я надеюсь сыграть лучше. В этот раз было тяжело с графиком. Прилететь сюда на пару дней для подготовки к турниру - это очень  мало. Возможно в следующем году я смогу прилететь и сыграть по-другому.

  Кстати, как оказалось, великолепный перстень, который в первые дни разливал свет по залу пресс-конференций, забивая своим  блеском объективы фотоаппаратов, не является очередным творением Тиффани или кого другого, продукцию которой Мария традиционно рекламирует в рамках турниров по теннису или кого-либо другого. Отвечая на вопрос, чье это произведение искусства и сколько в нем карат, Маша  сообщила, что кольцо подарил ей Саша. В подробности о каратах Мария не стала углубляться, но подтвердила, что кольцо было подарено на помолвку.

 Как известно, не так давно Мария Шарапова приняла предложение известного баскетболиста из Словении Александра Вуячича  и они в ближайшее время  они планируют сыграть свадьбу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram