История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Air France отменит около 40% рейсов из-за забастовки пилотов

Во Франции в среду пройдет забастовка персонала авиакомпании Air France. Перевозчик собирается аннулировать сотни рейсов из-за забастовки. Ожидается, что протестная акция продлится до 9 февраля.

Как пишет Le Figaro, в среду будет отменено порядка 40% международных авиарейсов и около 30% - внутренних. Пилоты и бортпроводники бастуют против намерения правительства ввести новые правила для акций протеста, передает РИА Новости. Среди отмененных пяти "российских" рейсов - два рейса Москва - Париж (AF1645 и AF2245), один из Парижа в Москву (AF1644), один из Санкт-Петербурга в Париж (AF2253) и один из Парижа в Санкт-Петербург (AF2252).