Демографическая бомба УзбекистанаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Вратарь Сафонов просит пересмотреть правила игрыНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДемографическая бомба УзбекистанаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Вратарь Сафонов просит пересмотреть правила игрыНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДемографическая бомба УзбекистанаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Вратарь Сафонов просит пересмотреть правила игрыНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Впервые во Франции мусульмане смогут покоиться отдельно

На фоне разворачивающейсея полемики о неравенстве цивилизаций,  которая стартовала с высказывания министра внутренних дел Клода Геана  во Франции  открыто первое мусульманское кладбище. Лидеры исламской общины в Страсбурге приветствовали это событие.

По французскому законодательству  кладбища для представителей отдельных конфессий в стране запрещены, согласно закону об отделении церкви от государства 1905 года.

Однако эта норма не действует в отношении Страсбурга, который является бывшим германским городом. Не исключено, что на его территории в ближайшее время могут также возникнуть и суды шариата, идею легализации которых выдвинул министр юстиции немецкой федеральной земли Рейнланд-Пфальц Йохен Хартлофф из СДПГ.

    Любопытно, что процесс разворачивается на фоне скандала вокруг заявления министра внутренних дел Франции Клода Геана  о том, что не все цивилизации равны.  Так после некольких интервью, данных различным французским медиа и обеспокоивших  СFCM (французский совет мусульманского культа)  сегодня Клод Геан ответил, что он  «не целился во французских мусульман», «которые уважают и полностью принимают ценности Французской республики», и которых в свою очередь республика защищает и защищает их веру.