Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Мария Шарапова: Свадебные планы известны, но я о них не скажу

, 15:13

На пресс-конференции накануне основных матчей турнира «Газ де Франс» Мария Шарапова сообщила прессе что очень довольна быть здесь. «Я приехала в Париж год назад, но была очень больна. Каждый раз, когда доктор приходил меня осматривать, я его просила: «Ну разрешите мне играть!» Но, к сожалению, я была слишком больна».


   В этот раз рабочий график  и здоровье позволили ей участвовать в турнире. Мария призналась, что расписание этого года, включающее  все большие турниры и Олимпийские игры, пожалуй, одно из самых насыщенных. Олимпийские игры-2012 в Лондоне станут одним из главных приоритетов нынешнего сезона, особенно с учетом того, что игры 2008 года в Пекине пришлось пропустить в связи  с травмой плеча. Об Олимпиаде, как призналась Мария, она мечтала будучи еще маленькой девочкой. "Это моя самая большая мечта, главнейшая цель в карьере".
   По окончании  всех этих соревнований Мария планирует сделать перерыв. И уже можно догадаться почему...  Хотя напрямую  о связи между перерывом и планируемой свадьбой Мария так и не сказала.
 Отвечая на вопросы корреспондента «Аргументов недели» о том,  где и когда запланирована свадьба, а также как предполагается выстраивать будущую семейную жизнь, Мария сообщила, что  не хотела бы отвечать на этот вопрос, хотя подтвердила, что  и дата, и место уже определены.
   Как известно, жених Марии баскетболист Саша Вуячич сегодня живет и играет в Турции, в то время как  место ее постоянного жительства остается в  США.
   Впрочем, ситуация может поменяться. Как уточнила в Мария Шарапова, контракт Саши заканчивается в мае, и возможно он также сможет продолжить играть в США.




Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram