Талантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ряды кандидатов в президенты Франции начинают редеть

«Мудрым» решением назвал  Франсуа Оланд решение сняться с гонки за президентское кресло Жана-Пьера Шевенмана. Как известно, в 2002 году участие экс-министра в аналогичных выборах привело к тому что кандидат от соцпарии Леонел Жоспэн не прошел во второй тур.

Тогда  Жану-Пьеру Шевенману удалось получить, 5,3% голосов, «отобранных» по мнению политологов,  от потенциального электората соцпартии.

Объясняя сегодняшнее свое решение,  экс-кандидат заявил,  что  он осуществлял свою «педагогическую роль»,  но сегодня не в состоянии продолжить по причине отсутствия средств на ведение своей кампании.


Как известно, вступая в предвыборную кампанию, Жан-Пьер Шевенман заявил, что делает это с целью заствить шевелиться кандидатов от соцпартии на фоне сегодняшних, стоящих перед Францией проблем.


Экс-кандидат добавил, что позже он сообщит о том, кого будет поддерживать в президентской кампании.