Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

ООН: число погибших мигрантов из Северной Африки побило все рекорды

ООН: число погибших мигрантов из Северной Африки побило все рекорды

Каждый десятый бегущий из Северной Африки мигрант тонет или умирает от голода и истощения при попытке перечь Средиземное море, сообщила во вторник верховный представитель агентства ООН по делам беженцев  Мелисса Флеминг.

В 2011 году при попытке пересечь Средиземное море погибло рекордное число мигрантов - более полутора тысяч человек. Представитель агентства сообщила, что наибольшее число жертв наблюдалось в первой половине года, когда происходили волнения в Тунисе и Ливии, передаёт ВВС.

По данным агентства, за тот же период в Европу из Северной Африки прибыло рекордное число мигрантов - более 58 тысяч. Многие из них родом из Ливии, где войска Каддафи часто заставляли их покидать свои дома.