«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Банкир отказался от бонуса в 1,5 миллиона долларов

Банкир отказался от бонуса в 1,5 миллиона долларов

Гендиректор Королевского банка Шотландии  Стивен Хестер  отказался от годового бонуса в 1,5 миллиона  долларов. Это решение банкир принял из-за критики, звучащей со стороны политиков, и давления общественности.

Ранее к руководству банка Royal Bank of Scotland  обращался и  премьер Великобритании Дэвид Кэмерон.  Он  потребовал ограничить выплаты на фоне сокращения госрасходов. Совет директоров банка настаивал на получении бонуса, но  давление со стороны политиков оказалось сильнее, передает ВВС. Британское правительство три года назад, пытаясь спасти банк от кризиса, выдало RBS в качестве финансовой помощи 45 миллиардов фунтов стерлингов. Стивен Хестер был назначен на пост генерального директора после правительственной операции по спасению банка.