Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Потомок российского императора ищет невесту на Украине

, 08:55

Потомок последнего российского императора ищет невесту на украинском телешоу. Фрэнсис Мэтью – известный фотограф из Шотландии и титулованная особа считает себя очень успешным во всем, что не касается личной жизни.

По признанию внучатого племянника Николая II, ему катастрофически не везет в любви. К своим 33 годам Мэтью успел объездить полмира, поработать каскадером, состоятся в профессии, однако, найти подходящую ему спутницу жизни среди соотечественниц потомок царского рода не смог. И тогда Мэтью вспомнил о своих славянских корнях и попытался найти невесту на Украине.

Популярное телешоу "Холостяк" - аналог американского проекта, стартовал на украинском телевидении с большим успехом. В отборочном туре приняли участие более 16 тысяч красавиц со всех концов страны, мечтающих выйти замуж за принца. Фрэнсис Мэтью с его родословной подходит под это определение почти полностью. Для участия в шоу он даже выучил несколько слов и предложений по-русски и по-украински, но в основном надеется на симпатию и язык жестов.

Как говорит принц-холостяк: "Признаться честно, это просто безумная затея, требуется немало мужества, чтобы согласиться на участие в таком проекте. Но любовь может прийти к нам разными путями, так почему не с помощью телевидения?", пишет lifenews.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram