Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Клиентов "Ланта-Тур" в Таиланде и Гоа может оказаться больше,чем ожидалось

Клиентов "Ланта-Тур" в Таиланде и Гоа может оказаться больше, чем ожидалось

Клиентов "Ланта-Тур" в Таиланде и Гоа может оказаться больше, чем ожидалось. Более 500 туристов, по предварительным оценкам, застряли на индийском курорте Гоа в связи с приостановкой деятельности туркомпании "Ланта-тур вояж".

В настоящее время генконсульство выясняет точное число туристов, застрявших в Гоа, сообщил РИА Новости представитель генконсульства РФ в Мумбаи Роман Воробьев.

В тоже время заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Андрей Дворниковзаявил агентству, что по неофициальным предварительным данным, в настоящее время до тысячи туристов "Ланта-Тур" находятся в курортном городе Паттайя на восточном побережье Таиланда, и до пятисот человек - на острове Пхукет на юге страны.

"Аргументы.ру" писали, что финансовых гарантий туроператора "Ланта-тур Вояж" хватит для компенсаций всем клиентам, пострадавшим от приостановки деятельности компании.

Ростуризм октрыл "горячую линию", куда за консультациями могут обращаться все пострадавшие клиенты компании:  +7 (495) 607-71-17