Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Дочка Уго Чавеса подставила папу

, 13:20

Младшая дочь президента Венесуэлы Уго Чавеса опозорила его в Сети. Девушка выложила в блоге компрометирующее фото, на котором она изображена с пачкой запрещенных американских долларов.

Надо отметить, что свободное обращение валюты США в Венесуэле запретили еще в 2003 году по инициативе самого Чавеса, уточняет Правда.Ру.

Обычному венесуэльцу купить легально доллары практически невозможно. А для выезжающих за рубеж граждан страны предусмотрена продажа определенной суммы валюты, за использование которой они потом должны отчитываться.

На снимке Росинес Чавес позирует, прикрывая лицо десятками зелененьких банкнот. Денег, впрочем, немного. В основном это купюры в один и пять долларов, пишет rosinvest.com. Блогеры не упустили шанс язвительно прокомментировать фото. Некоторые опубликовали собственные фото, где пародируют дочку президента, прикрывая лица бананами или капустными листьями.

Мать юной Росинес отчитала дочку, заявив, что та повела себя некорректно. Публичной реакции самого Уго Чавеса, у которого тоже есть аккаунт в Twitter, пока не последовало.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram