Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Германии будет создана база данных неонацистов

Правительство Германии во главе с Ангелой Меркель решили занести всех неонацистов страны в особую базу данных. К тому решению они пришли после того, как стало известно об убийстве девяти иммигрантов членами экстремистской группировки.

Министр юстиции Германии Сабина Лойтхойссер-Шнарренбергер сообщила: "За этим должны последовать и другие шаги, – такие, как полное расследование убийств, а также дебаты по структуре безопасности в Германии и о том, как нам сделать ее более эффективной и более действенной".

В базу данных войдут около десяти тысяч неонацистов. Однако в базу не войдут рядовые сторонники экстремистских идей, которые не совершали актов насилия. Это будет сделано для того, чтобы не войти в конфликт с защитниками личных свобод.

Между тем, в Германии активно обсуждается намерение известного английского издателя напечатать серию брошюр с выдержками из запрещенной в стране книги Адольфа Гитлера "Майн кампф".