Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

В Германии будет создана база данных неонацистов

Правительство Германии во главе с Ангелой Меркель решили занести всех неонацистов страны в особую базу данных. К тому решению они пришли после того, как стало известно об убийстве девяти иммигрантов членами экстремистской группировки.

Министр юстиции Германии Сабина Лойтхойссер-Шнарренбергер сообщила: "За этим должны последовать и другие шаги, – такие, как полное расследование убийств, а также дебаты по структуре безопасности в Германии и о том, как нам сделать ее более эффективной и более действенной".

В базу данных войдут около десяти тысяч неонацистов. Однако в базу не войдут рядовые сторонники экстремистских идей, которые не совершали актов насилия. Это будет сделано для того, чтобы не войти в конфликт с защитниками личных свобод.

Между тем, в Германии активно обсуждается намерение известного английского издателя напечатать серию брошюр с выдержками из запрещенной в стране книги Адольфа Гитлера "Майн кампф".