Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Жених превратился в невесту: в Британии пара сменила пол перед свадьбой

, 11:28

В Великобритании, в Галифаксе, вновь соединила свои судьбы пара, которая уже один раз женилась – в облике обычных мужчины и женщины. Теперь же свадьбу сыграли две женщины – бывший муж решил сменить пол, но жена осталась верна.

Как многие любящие пары, Барри и Энн Уотсон решили еще раз повторить свои свадебные обещания, только десять лет спустя пара существенно изменилась – Энн теперь вышла замуж за женщину. «Энн принимает меня такой, какой я хочу быть и любит меня и в женском облике», - гордо сообщает Барри, которого зовут теперь Джейн.

Когда Энн впервые обнаружила, что ее супруг, водитель автобуса, хочет сменить пол, она была в ярости. У пары были проблемы – Энн подозревала, что ее Барри изменяет ей с другой.

«Новая свадебная церемония показала, как мы счастливы друг с другом в наших новых жизнях», - заявляет Энн, хотя и признается, что горюет иногда об утрате Барри, но утрата компенсируется для нее возможностью обсуждать с новой подругой прически, наряды и макияж. Энн не возражала против повторения церемонии в новом качестве – чтобы доказать всем окружающим, что Барри-Джейн ей по прежнему супруг - или супруга.

А бывший Барри, а теперь Джейн, кокетливо поведала, что всю жизнь чувствовала себя неуютно в среде мальчиков, ей всегда хотелось примерить платьице и красивые туфельки, а в руки взять не гаечный ключ, а сумочку и тюбик с помадой.

Энн встретилась с будущим мужем в 1995 году, когда он еще был мужчиной, и между ними сразу вспыхнуло чувство, они почувствовали, что «встретились два одиночества». После свадьбы в 2001 году пара зажила мирной жизнью простых обывателей, но Барри становилось все труднее скрывать свое увлечение юбками и высокими каблуками. Он набрался смелости и признался жене, и она неожиданно поддержала его – мысль об измене была ей гораздо страшнее.

После перемены пола пара осталась вместе – теперь между ними царит гармония, которую омрачают только мелкие стычки из-за косметики, пишет Sunday Mirror.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram