Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Главный колдун Мексики предсказал рак у двух президентов Южной Америки

, 09:02

Антонио Васкес Альба, более известный как «великий колдун Мексики», предсказал, что в наступившем году онкологическое заболевание будет обнаружено еще у двух руководителей стран Южной Америки, сообщили  аргентинские СМИ.

В последнее время рак был обнаружен у президентов Бразилии (нынешнего и предыдущего), Парагвая, Венесуэлы. В связи с папиллярной карциномой щитовидной железы в среду будет прооперирована глава Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер.

«В этом году еще два южноамериканских лидера заболеют раком из-за колдовства, как уже это произошло с другими президентами», — заявил Васкес на ежегодной пресс-конференции. По его словам, страны Южной Америки являются жертвой «сглаза», поэтому их руководители должны «очиститься от чар черной магии».

«Белый колдун» уверен, что президент Аргентины «полностью излечится», хотя «стране предстоит тяжелый год». Васкес также сказал, что Уго Чавес «не избавился ни от болезни, ни от своего тщеславия».

Как передает местная пресса, президент Перу Ольянта Умала намерен в ближайшее время пройти тщательное медицинское обследование.

Антонио Васкес Альба делает предсказания с 1980 года, но его прогнозы отнюдь не безупречны, отмечает РИА Новости. Так, в 2008 году он предсказывал смерть поп-певицы Бритни Спирс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram