Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменнымиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменнымиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Комитет обороны Северной Кореи: Перемен от нас и не ждите

Комитет обороны Северной Кореи: Перемен от нас и не ждите

Государственное агентство Северной Кореи KCNA распространило заявление высшего органа власти КНДР Комитета обороны, председателем которого был Ким Чен Ир, что никаких перемен в политике страны после прихода к власти Ким Чен Ына не произойдет.

Власти КНДР подчеркнули, что не намерены вступать во взаимоотношения с Южной Кореей в принципе. "Мы официально заявляем всем безрассудным политикам, в том числе и марионеточному режиму Южной Кореи, что им не следует ждать от нас каких-либо перемен", - гласит заявление. Это первое официальное заявление Ким Чен Ына, объявленного вождем северо-корейского народа после похорон его отца, Ким Ир Сена.