В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Поиск любимой игрушки обошелся в 850 евро

Поиск любимой игрушки обошелся в 850 евро

Немецкая туристка потратила €850, чтобы найти любимую мягкую игрушку, зеленую лягушку, которую она потеряла во время экскурсии по горам Тироля.

В первых числах ноября немка с мужем поднимались на гору Goinger Halt (Австрия). Ветром игрушку унесло, найти ее, несмотря на все попытки, они так и не смогли.

Поскольку лягушка на протяжении 20 лет была «другом и талисманом» семьи , они были очень расстроены  и подавлены.

Супружеская пара решила разместить объявление о пропаже игрушки на сайте местного клуба альпинистов. Один из них откликнулся, и после восьми часов поисков лягушка была обнаружена, пишет Курорт-Информер.
Розыск пропавшей игрушки обошелся ее хозяевам в €850. Половина денег досталась «спасателю», другая была отправлена на поддержку благотворительного проекта в Африке.