Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обстановка роскошной виллы Майкла Джексона была продана за миллион (ВИДЕО)

Обстановка роскошной виллы Майкла Джексона была продана за миллион

В Нью-Йорке  Аукционный дом Julien's в субботу провел распродажу мебели, предметов обихода и декоративных украшений из последнего жилища поп-короля Майкла Джексона, в котором он скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни.


 Обстановка виллы была продана за 1 миллион долларов. Итоги торгов оказались неожиданными для  аукционистов, так как они рассчитывали  выручить от продажи 200-400 тысяч «зеленых».
Все, что окружало поп-короля в последние месяцы, были выставлено из дома, расположенного в одном из самых фешенебельных районов Лос-Анджелеса.


Главным лотом стало зеркало легенды с личными пометками Джексона (оно ушло за 18 тысяч долларов). А дощечка, на которой дети Майкла вывели мелом «Привет, папа!» и «Я люблю папу», была продана за 5 тысяч, хотя стартовая цена составляла 300 долларов, пишет «КП».

На видео последняя репетиция за два дня до смерти поп-короля.