Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Панды от радости кувыркались в сугробах (ВИДЕО)

Панды от радости кувыркались в сугробах

Две большие панды в китайской провинции Шаньдун повеселили посетителей и сотрудников заповедника. В течение нескольких минут бамбуковые медведи как щенки радовались первому снегу.

Известно, что панды — животные неторопливые, делать лишних движений не любят. Их реакция на снегопад удивила сотрудников питомника, передает НТВ.
Панды кувыркались в сугробах, бегали за падающими снежинками и даже пытались сделать стойку на головах, что почти получилось. Всем видом, даже жуя бамбук, панды показывали, что у них — отличное настроение!