«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Разгул стихии в Таиланде вылился перестраховщикам в $8-11 млрд

Разгул стихии в Таиланде вылился перестраховщикам в $8-11 млрд

Швейцарская перестраховочная компания Swiss Re оценила ориентировочно убытки отрасли от наводнения в Таиланде в $8-11 млрд. Cобственные убытки компании от стихийного бедствия в этой стране, вероятно, достигнут $600 млн.

Ввиду сохранения непростой обстановки в Таиланде, на данный момент достаточно сложно точно подсчитать убытки, сообщается в обнародованном во вторник пресс-релизе Swiss Re, передаёт RBC.

"АН" писали, что проливные дожди, начавшиеся в Таиланде в июле этого года, привели к сильнейшему наводнению в стране за последние 50 лет. Половина провинций страны и ее столица оказались затоплены; число жертв, по последним данным, превысило 600 человек.

В ряде провинций к северу от Бангкока уровень воды постепенно начал снижаться, но пока он достаточно высок. В самом же Бангкоке ситуация остается серьёзной.