«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Суд в Австралии снял временный запрет на продажу планшетников Samsung

Суд в Австралии снял временный запрет на продажу планшетников Samsung

Суд в Австралии снял временный запрет на продажу планшетных компьютеров Galaxy 10.1 Tab южнокорейской компании Samsung, основного конкурента iPad компании Apple.

Запрет был введен в октябре по иску Apple, которая считает, что Samsung при изготовлении Galaxy Tab использовала технологии, которые уже были запатентованы разработчиком iPad.

Ранее Apple удалось добиться запрета на продажу планшетника Samsung в Германии. Южнокорейский производитель электроники с апреля ведет борьбу с Apple за патенты на технологии, использующиеся в смартфонах и планшетных компьютерах.